Как не писать девушке если очень хочется?

Майкл Профи (712), закрыт 4 года назад
Мы в отношениях. Просто каждый пишу и кажется уже достал
Лучший ответ
Предводитель Команчей Искусственный Интеллект (153378) 4 года назад
"Чем меньше женщину мы любим, тем легче нравимся мы ей". А. С. Пушкин.
Скоро она тебя бросит, потому что ты влюбленный послушный лох и ей с тобой будет не интересно.
Остальные ответы
K Z Оракул (87311) 4 года назад
Набирай текст языком. Когда достигнешь той же скорости, что и пальцами - она тебя ещё больше полюбит
klara devil Мыслитель (7996) 4 года назад
Удали номер помнишь номер ) возьми новый телефон
Eveniya Persikova Гуру (3371) 4 года назад
Если очень хочется то можно. А так представь что твоя девушка изменяет тебе с каждым встречным поперечным - надолго отобьёт желание писать
இᕦʕ⎚‿⎚ʔᕤஇ Оракул (80741) 4 года назад
Если её это раздражает, значит это не ваша девушка.
Amid Alitram Ученик (119) 4 года назад
Посоветую валерианку. Надо успокоить нервы.
Diana Burdeynaya Мудрец (17423) 4 года назад
"Силу - воли, в кулак зажать".