Что состряпать из выпечки к пятничному вечеру?))

Весенняя) Мудрец (13405), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Wasabi Искусственный Интеллект (248482) 4 года назад
Сырные лепешки) Вот 2 прикольных рецепта, давно в копилочке лежат. https://www.povarenok.ru/recipes/show/152934/ , https://www.povarenok.ru/recipes/show/50120/
Или сметанные лепешки с начинкой. Я такие завтра буду печь) https://www.povarenok.ru/recipes/show/130616/
Анна-Ann-حنان-Ana-安娜-Anne-アンナГуру (3864) 4 года назад
приветик) ответишь на мои последние вопросики пжл.
Wasabi Искусственный Интеллект (248482) привет) сейчас гляну)
Остальные ответы
Sonykpk Мудрец (18514) 4 года назад
хех, только что с доченькой печеньки пекли. 100 гр размягченого масла или маргарина, 3 стакана муки, 1 яйцо, 0,5 стакана молока либо кефира, 1 стакан сахару, 0,5 чайной ложки соды или пакетик (10г) разрыхлителя. Можно добавить горсть изюма или орехов. Все хорошо перемешать. Возможно, придется добавить чуток муки. Выпекать печеньки при температуре 200 градусов 30 минут. приятного аппетита
Tomаtik Оракул (95655) 4 года назад
Отойди уж от плиты, погуляй. Пятница как-никак.
КислЫй Искусственный Интеллект (175280) 4 года назад
Мне отвечать..?))
РОМАНТИКА (House Of The Rising Sun)Искусственный Интеллект (234981) 4 года назад
не надо
КислЫй Искусственный Интеллект (175280) Прив))
РОМАНТИКА (House Of The Rising Sun) Искусственный Интеллект (234981) 4 года назад
БЕЛИШИ и ЭЛЕШИ
КислЫйИскусственный Интеллект (175280) 4 года назад
Че списываешь ))))))
РОМАНТИКА (House Of The Rising Sun) Искусственный Интеллект (234981) с какой стати. Это мой ответ..
Зоя Оракул (99195) 4 года назад
Пиццу)

Пирог с рыбой /картофелем и грибами/мясом — что любите.
Тарт с ягодами
Елена Знаток (474) 4 года назад
Я решила пиццу сделать. И ужин и к чаю подойдет. Начинку сделаю легкой. Сыр и помидоры.
Татьяна Яковлева Искусственный Интеллект (162765) 4 года назад
сосиски в тесте фило - как выяснилось, это кулинарная бомба)))
NataliaИскусственный Интеллект (416161) 4 года назад
это тебе для общего развитя.
хоть что то новое узнаешь и увидишь :))))
Татьяна Яковлева Искусственный Интеллект (162765) Мы с вами на брудершафт не пили, извольте держать дистанцию. Впрочем, как и предполагалось, резаные сосиски)) Пусть даже с сыром))
Дина Матвеева Просветленный (33725) 4 года назад
ТОРТ БЕЗ ВЫПЕЧКИ ЗА 10 минут
Ингредиенты:
300 гр мягких пряников (кроме мятных)
2 банана
400 гр сметаны
Бананы очищаем от кожуры и режем колечками, примерно толщиной 0, 5 см
Пряники нарезаем пластинками такой же толщины, как и колечки бананов. 2 пряника оставляем для обсыпки торта. Можно вместо двух пряников обсыпать орехами.
Подготавливаем сметану - она должна быть довольно густой и жирной.
Для приготовления торта можно использовать любую миску или салатник, диаметр которого сужается к низу - из такой емкости будет легче извлечь торт. Дно и бока выбранной емкости устилаем пищевой пленкой так, чтобы с краев свисали свободные концы пленки.
Низ и бока умкости смазываем тонким слоем сметаны. А на дно выкладываем слой пряников ( он будет маленьким, ведь емкость у нас сужается книзу).. Смазываем слой пряников сметаной. Выкладываем слой бананов. И тоже смазываем сметаной. Так чередуятслои пряников и банана, смазанных сметаной, заполняем всю миску. Последний слой (желательно, чтобы это был слой пряников) тоже смазываем сметаной. Концами пленки прикрываем верх емкости и отправляем в холодильник минимум на 3 часа прослаиваться. После этого раскрываем пленку, накрываем торт широкой тарелкой и переворачиваем так, чтобы тарелка оказалась внизу. Осторожно убираем пленку. Обмазываем поверность торта небольшим слоем сметаны. 2 оставшихся пряника мелко нарезаем или раскрошим в крошки. Посыпаем весь торт крошкой или орехами
vladimir makarushin Искусственный Интеллект (132820) 4 года назад
купить готовое тесто дрожжевое и сделать пироги-с капустой с яблоками с абрикосами-есть будут 2-3 дня и готовить не надо
LANA GROSS Просветленный (44917) 4 года назад
Сделай шикарный яблочный пирог Цветаевский!
Артем Ангелов Оракул (63988) 4 года назад
Самсы с бараниной или чебуреков захотелось