Я подал заявку на регистрацию авто через госуслуги. Нужно ли в ГИБДД идти и писать заявление о постановки авто на учет?

Pioneer Знаток (424), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Чинганчук Оракул (99190) 4 года назад
Не нужно. Подтверждение пришло?
PioneerЗнаток (424) 4 года назад
Да, по эл. почте.
Чинганчук Оракул (99190) Отлично! Значит вы в базе данных.
Остальные ответы
реалист Искусственный Интеллект (226947) 4 года назад
через гос услуги устанавливается очередь и пишется заявление... платится госпошлина.. затем в выбранный день и время едешь... осматривают номерные агрегаты.. и получаешь знаки и стс.. если новая машина..
АВТОКРЕДИТЫ АВТО-МИР Мастер (1124) 4 года назад
Если вы регистрируетесь через гос услуги, то назначаете время и дату и имеющегося в наличии. Заявление заполнится автоматически при заполнении заявки, его нужно будет распечатать и пройти осмотр перед регистрацией. Гос пошлина будет с 30 % скидкой.