Вопрос к спортсменам.

Кирилл Мухин Знаток (459), закрыт 4 года назад
Можно ли использовать порошковый протеин вместо обычной еды, если нет возможности есть много и часто? И если я закончу принимать протеин, то мои мышци уменьшатся или просто станут слабее?
Лучший ответ
алекс Искусственный Интеллект (677253) 4 года назад
нет, это не замена еде а дополнение. это такой же стакан молока. попробуй замени им обед! ничего не будет
Остальные ответы
erdem oshorov Знаток (375) 4 года назад
Нужен протеиновый белок, а не обычный протеин
Николай Гуру (3627) 4 года назад
Ваще не пей эту притеиновою дичЬ. Ешь больше сырых яиц. ( я их пью до и после тренеровки, )