Проблема с кактусом.

Мика Андерсон Ученик (155), закрыт 4 года назад
Посмотрела на мелкого, а он какой-то не очень. Жить будет? Помочь чем-то можно? Колючек на одном выступе изначально не было, он такой был уже когда мне его вручили. Видимо, в магазине оторвали. Бедный. Жалко его. На нем еще штуки темные какие-то.

Лучший ответ
Виктория Знаток (333) 4 года назад
Грибковый вирус
Мика АндерсонУченик (155) 4 года назад
Как лечить?
Виктория Знаток (333) Хз
Остальные ответы
... Просветленный (29357) 4 года назад
Приличный кактус без намеков на засыхание.
Мика АндерсонУченик (155) 4 года назад
Темные штуки на нем пугают.
ЛИнДА Искусственный Интеллект (279000) 4 года назад
Чтобы в таком огромном горшке, да еще, кажется, в торфяном грунте его не залить - это надо быть асом.
Темные штуки плохо видно. Они сразу на нем были или появились недавно? Растут в размере и количестве или какие были, такие и есть?
Мика АндерсонУченик (155) 4 года назад
Честно, раньше их не видела. Может, плохо смотрела. Я его фоткала с включенной подсветкой, а так их издалека не очень видно, а я к нему особо и не приглядывалась раньше.
ЛИнДА Искусственный Интеллект (279000) Нет, не знаю, то это такое
Саня Семенов Оракул (60425) 4 года назад
они ващето без вашей помощи выживают без воды под солнцем с песчанными ветрами (ну т е чуть лучше чем в аду ) еще и с голодными верблюдами .. а вы с ними сюсюкаетесь ))