вишня с солью... вам как?

подмосковная Земляника Искусственный Интеллект (147591), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Александр Иванов Оракул (91052) 4 года назад
Ням ням ))) Круче только свежевыжатый гранатовый сок с щепоткой соли. Не многие это осилят ))))
подмосковная ЗемляникаИскусственный Интеллект (147591) 4 года назад
точно... ты знаешь толк
Александр Иванов Оракул (91052) А то. ))) Насчет гранатового серьезно. Все волосы дыбом встанут. Даже не каждый на кавказе на это пойдет. Хотя местные соленые огурцы лучше не кушать. Там пожарная команда нужна и скорая )))
ZemlekopПросветленный (36584) 4 года назад
Не пробовал, однако наверное "вкус спеСыфисский"....надо попробовать. Сам всегда ем арбуз с солью - это прелесть. Только обязательно сладкий и соль обязательно мелкая....
Александр Иванов Оракул (91052) За арбуз нормально. Мне нравится...
Остальные ответы
Furankul Alexinder Мастер (1801) 4 года назад
А вы знаете толк в извращениях
Leo De Madrid Гуру (4456) 4 года назад
Зелёную сливу завали, вишня думаю не отличается по вкусу
РОМАНТИКА (House Of The Rising Sun) Искусственный Интеллект (235238) 4 года назад
макать что ли в соль или на зиму закатывать в рассоле, как арбузы ?
. Просветленный (47444) 4 года назад
Яблоки свежие присыпал солью и ел, прикольно. Вишню не пробовал.
РОМАНТИКА (House Of The Rising Sun)Искусственный Интеллект (235238) 4 года назад
сладкие или антоновку?
. Просветленный (47444) Щас не вспомню, в детстве было. На вкус как мочёные получаются.
Белое пальто Искусственный Интеллект (247803) 4 года назад
клубника с черным перцем как карпаччо-люблю. И сыр к ней и винца сухого.