Кто в курсе, сколько нужно Ампер ток что бы подключить двигатель с дворников, Попробовал 3,5 А ,?

Ev Fed Оракул (63737), закрыт 4 года назад
,с зарядного устройства он работает рывками, явно, что не хватает мощности зарядного.
Дополнен 4 года назад
И так же попробовал двигатель с стеклоподьёмника тоже рывки
Лучший ответ
реалист Искусственный Интеллект (226947) 4 года назад
8-10 ампер..
Ev FedОракул (63737) 4 года назад
Если ты в курсе, у меня есть старый компьютер большой сундук такой, если с него блок питания, потянет он, незнаю сколько он ампер .
Остальные ответы
Лилиан Нагорняк Просветленный (31879) 4 года назад
Движок с какой машины? Ампер 40 по- хорошему. А минимум 20.
Ev FedОракул (63737) 4 года назад
Оба с Гольф 2014 г .Снял на разборке