Почему шампунь сушит волосы.?

Александр 777 Мастер (1582), закрыт 4 года назад
Любые марки шампуней продоваемые, после них перхоть, если помыть дорогим шампунем с аптеки каким нибудь себазолом сразу проходит, как думаете? Химии много в них?
Лучший ответ
Виктория Володина Ученик (171) 4 года назад
А Вы бальзамом пользуетесь/масками?
Шампунь смывает кожное сало и раскрывает чешуйки волоса, а бальзам проникает внутрь чешуек, тем самым обогащает волос необходимыми веществами и закрывает чешуйки. Поэтому очень важно после шампуня использовать другие уходы. Если Ваши волосы сухие, то обязательно начните пользоваться маслами.
Остальные ответы
erdem oshorov Знаток (375) 4 года назад
Шампунь сало смывает, сало увлажняет кожу головы потому и сушит
Оля Мудрец (16381) 4 года назад
Дело не в цене, а подойдёт вам шампунь или нет.
Анна Савина Ученик (210) 4 года назад
Попробуйте итальянский шампунь веджетабл бьюти с экстрактом помидора. Он на основе натуральный ингредиентов, у него крутой и качественный состав. Купить его можно в аптеке.
Магда* * Мыслитель (8800) 4 года назад
а я не буду тут рекламой заниматься.... мой шампунь кудряшки делает послушными!
Виктор Мохин Оракул (63271) 4 года назад
купил в аптеке простой и не вызывающий побочки и порядок
Юля Романова Мыслитель (5456) 4 года назад
стоит попробовать профессиональные шампуни. а ля лонда и эстель. дорого, но качество.