Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как кофе подействует на организм?

Виталик Панков Профи (509), закрыт 4 года назад
Что будет если добавить в кружку 5 ложек кофе и 9 ложек сахара?
Лучший ответ
Furankul Alexinder Мастер (1801) 4 года назад
Херней занимаетесь. Чтобы кофе сильнее вставило, его нужно пить БЕЗ сахара.
Крайне не рекомендую давать больше 3 ложек. Это слишком вредно. Сердце вам спасибо не скажет.
Остальные ответы
Кирилл Каменский Мыслитель (7589) 4 года назад
Ничего особенного. Кофе разводной сейчас такой делают, что ты и разницы не почувствуешь. Разве что в туалет будешь некоторое время часто ходить - кофе работает как мочегонное.
Android (RK800)✔️ Мудрец (10265) 4 года назад
Подымется бодрость и ...сахар.
Виктор Мохин Оракул (63366) 4 года назад
не пью. толку от этого всего?
Антон Степной Искусственный Интеллект (227925) 4 года назад
1 ложка кофе на кружку на меня не действует. Сахар не употребляю.
Источник: Собственный опыт.