Почему девушки не могут заменять секс фалоимитаторами ?

Леонид Ваизблад Ученик (71), закрыт 4 года назад
Есть же полно всяких фалоимитаторов, вибраторов и прочего, но девушки всё равно с ума сходят без секса . Почему они не могут заменять парней фалосами, так же как парни заменяют девушек рукой ? ))
Лучший ответ
ТРЕТИЙ НЕ ЛИШНИЙ Искусственный Интеллект (238876) 4 года назад
А как же физический вампиризм? После секса у девушек прилив сил, а у мужчин наоборот их упадок.
Остальные ответы
db Мыслитель (8956) 4 года назад
А как же фейсситтинг? А камшот?
Nos Искусственный Интеллект (253858) 4 года назад
Секс без причины- признак дурачины
Екатерина Кириченко Ученик (172) 4 года назад
Кто спрашивает, женоненавистник с особенным мышлением? Вопрос глупее здесь еще я не читала, удивил...
Леонид ВаизбладУченик (71) 4 года назад
Причём тут женоненавистничество? Хочешь сказать что это не правда ? ))
Екатерина Кириченко Ученик (172) Хочу сказать что секс это норма жизни.
Трям Просветленный (24806) 4 года назад
1) могут.
2) дилдо нельзя сношать мозги.
3) во время секса с живым человеком возможны неожиданности, смена ритмов, что может усилить удовольствие. Также это контакт не только в вагине, но и в других частях тела, что усиливает стимуляцию.
4) секс с человеком это ещё и энергетический обмен. что не менее важно чем сам факт сношения.
LED Просветленный (40024) 4 года назад
так они и заменяют.
просто им путин за имитаторы не платит, а отказываться от баблоса они не хотят.
для сирот и многодетных это лишний домик в деревне
Виктория Володина Ученик (171) 4 года назад
Такой секс не приносит ярких и живых впечатлений