У кого-то ещё есть сомнения, что какие-то матчи сегодня могут не пройти?

тот, который Оракул (73779), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
оуСБГ Оракул (73142) 4 года назад
Ну, всякое бывает: смерч, атака бакланов, свиной гриппы, поезд с рельс сойдет, конюшню затопит, мвд обанкротиться, коррида выйдет из под контроля, ковровые бомбардировки....
Остальные ответы
А Б Б А Оракул (85942) 4 года назад
Матч состоится в любую погоду! Это закон!
Дюня Искусственный Интеллект (203368) 4 года назад
Сенегал с Алжиром откажутся от очной встречи и распишут ничейку а с ней и титул поделят . .
И нашим и вашим . .и все довольны!!