Больно ли убирать зубные камни в 14 лет?

Настя Мушкина Ученик (191), закрыт 4 года назад
у меня обноружили зубные камни, но у меня воспаленые десна, как думаете, это больно? или потерпеть можно?
Лучший ответ
Ульяна Чурская Ученик (142) 4 года назад
Не больно вообще, в любом возрасте, неприятно немножко, но это нормально.
Остальные ответы
Furankul Alexinder Мастер (1801) 4 года назад
Можно. Зависит от зуба. Чаще всего больно.
Но ты можешь попросить обезболивающий укол.
(p.s. укол не болючий, но потом пол дня нить щека будет).
Наталья Знаток (303) 4 года назад
Сейчас камни удаляют ультро звуком .Терпеть можно и укол можно сделать
Андрейка любитель пепси Мудрец (10974) 4 года назад
значит у тебя каменные зубы. Круто... можешь как белка орехи грызть
ЛиНик Искусственный Интеллект (208334) 4 года назад
По--моему, их в любом возрасте не больно убирать.
Натуля - красотуля :) Искусственный Интеллект (179180) 4 года назад
Немного неприятно, но не больно. Десна мажут специальным составом перед чисткой чтобы меньше травмировались.
Если совсем плохо с деснами то чистку делать не будут.
Советы Депутатам Искусственный Интеллект (224611) 4 года назад
Не больно. А если неприятно, то и потерпеть можно.