Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как изменит свой метаболизм

Пална ???? Ученик (100), закрыт 4 года назад
Здравствуйте . У меня такой вопрос вот вы не знаете как сделать так чтобы все что я ела уходидо в рост! Просто я не худенькая и не высокая . Вот если я сейчас сяду на диету понятное дело я похудею, но рост у меня не увеличиться . Вот мне же 13 лет у меня сейчас гармон роста активен. Я высокой и худой хочу быть . Просто у моей сестры точно так же . Может посоветуете что нибудь .
Лучший ответ
Накопи Денег Искусственный Интеллект (308575) 4 года назад
1) На рост ты никак не повлияешь.
2) Ты должна полноценно питаться, особенно по части белков.

На метаболизм влияет физкультура и физические нагрузки. Грубо говоря - количество мышц. Если они сдуются от твоего недоедания, то метаболизм снизится. И наоборот, если ты нарастишь мышцы, то вырастет и обмен веществ, базовый расход калорий.
Остальные ответы
Падаван Мудрец (15663) 4 года назад
против генетики не попрешь
Максим Мирошниченко Мастер (1430) 4 года назад
Есть куча препаратов, чтобы перегонять жир в мышцы
За гормон роста отвечает гипофиз. Сл-но нужно искать препараты, которые увеличивают выработку этих гормонов.
Сейчас чего только нет на рынке. Но сначала проконсультируйся со спецмалистом
Андрей RaОракул (94444) 4 года назад
"жир в мышцы" сам-то понял что написал полный бред.
не знаешь не советуй - неуч.
Максим Мирошниченко Мастер (1430) Вот из-за таких как ты в мире происходит столько конфликтов. Ты даже не разобрался в ситуации, а уже лезешь с оскорблениями. Я имел в виду, что есть препараты, употребляя которые, в течение тренировок энергия берётся именно из жировых складок и отложений. Возьми в аптеке любое ср-во для похудения и почитай как оно работает. И судя по орфографии и синтаксису вашего высказывания вы умом то и сообразительностью не отличаетесь. Я всё сказал
Оксана Назарова Искусственный Интеллект (305338) 4 года назад
спортзал и правильное питание, а не диета
Олег Олег Мудрец (16578) 4 года назад
У меня сын был метр с кепкой, а за год вырос под 1.98, когда ему было 17. Станешь красивой и вытянешься. Не стоит переживать
Юля Романова Мыслитель (5456) 4 года назад
рост ты не изменишь, это факт. тебе нужен сбалансированный рацион - медленные углеводы, наибольшее кол-во вышеупомянутых с 10 до 14 часов. болше белка - он помогает мышцам и костям. метаболизм ускорит вода с лимонолм и огурцом и физические нагрузки. возможно годам к 15 ты еще немного подрастешь