Масляный насос ваз 2109

SOUL ASHES Ученик (67), закрыт 4 года назад
Должен ли он пропускать с под круглой шапки по краям жидкость, я залил внутрь трубки верхней а с под шапки вытекает если его перевернуть покрутить
Лучший ответ
реалист Искусственный Интеллект (226939) 4 года назад
масло забирает шестерёночный насос с последующим нагнетанием в магистраль.. герметичность заборника здесь не нужна.. главное - уровень масла в картере..
Остальные ответы
Дорогой Джон Искусственный Интеллект (228646) 4 года назад
что с ним случилось, авто подорвалось на мине?
SOUL ASHESУченик (67) 4 года назад
Да хрен его знает, его по краям как будто кузнец обработал молотком) ставить не ставить?
Дорогой Джон Искусственный Интеллект (228646) я бы не стал. не такая уж и дорогая запчасть, но ее неисправность может привести к клину.
Руди Искусственный Интеллект (134787) 4 года назад
так не проверяют а пропускать он и будет потому что его уже разбирали и обратно собирали а вообще он находится полностью в масле.
SOUL ASHESУченик (67) 4 года назад
Так можно назад ставить? или нужно новый
Руди Искусственный Интеллект (134787) а снимал зачем?
дмитрий сосновских Искусственный Интеллект (363500) 4 года назад
там же сеточка чтоб мухи не проскакивали
SOUL ASHESУченик (67) 4 года назад
Хаха)