Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Я всегда избегаю...

Заур Хутиев Ученик (118), закрыт 4 года назад
У меня такой вопрос или возможно даже проблема, я всегда избегаю конфликты, не в том плане что убегаю от конфликтов или драк, а словесно пытаюсь разобраться, раньше я дрался и часто дрался, а сейчас почему-то стараюсь не доводить до драки, ощущение что я начал боятся драк, но признаюсь честно в школе точно не помню, то ли деревянной то ли металлической игрушкой я сломал нос 1 ударом своему однокласснику, это было в начальных классах, с тех пор я все реже дрался и в классе так 7-8 я начал пытаться решать конфликты на словах, тот случай со сломанным носом оставил сильный отпечаток, и признаюсь честно я теперь просто боюсь ударить и не расчитать силу, в моему городе когда я еще в садике был были случаи когда во время драки кому-то сильно прилетало в голову человек терял сознание ударялся головой обо что нибудь крепкое и умирал, 2 дня назад в ходе драки зарезали парня с моего города, вообщем я боюсь драться, мне 20 лет, я боюсь не того что меня могут побить, а того что не расчитав силы или не контролируя себя я могу поколечить или и того хуже убить человека, а я могу, но стараюсь держать себя в руках! Всегда решаю конфликты словесно, если не получается решить конфликт то просто выслушаю оскорбления и тихо уйду, но до драки не довожу! Я не знаю что с этим делать, что бы обрести смелость или уверенность! И не вспоминать этот случай с носом!
Лучший ответ
Андрейка любитель пепси Мудрец (10974) 4 года назад
чем больше сила, тем больше ответственность!
Заур ХутиевУченик (118) 4 года назад
Можете объяснить?
Андрейка любитель пепси Мудрец (10974) просто аккуратнее стал по жизни. Отношение к жизни поменялось
Остальные ответы
Monkoen Neoknom Мастер (1904) 4 года назад
Так а смысл в 20 лет решать вопросы силой? Если это уголовка, а если он первый нападет то получается самозащита. В чем проблема собсна?
Заур ХутиевУченик (118) 4 года назад
Я понимаю что если первым нападает то это самозащита, но а если не расчитать и ударить так что человека поколечишь, то это приравнивается к превышению самообороны!
Monkoen Neoknom Мастер (1904) Бить просто можно не только кулаком, и не только в лицо. Чтобы покалечить скорее всего удар должен быть в лицо чтобы человек потерялся. Не бей в лицо.