В грибной суп добвпвляют мясо или нет?

Кoрoлевская ватрушка Мудрец (12231), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
изюм Оракул (87963) 4 года назад
Думаю, что можно. Хотя я грибной суп варю без мяса, особенно если грибы лесные. А вот суворовскую похлебку вы пробовали? Вкуснота-а-а... Так вот там смешивают 2 бульона - грибной и, удивитесь, РЫБНЫЙ. Ну очень вкусно, правда, у меня вся семья оценила, даже дети. А, чуть не забыла - варю иногда куриную домашнюю лапшу с грибами. Пробуйте, что вам и вашим едокам понравится, то и будете считать нормой)
Остальные ответы
Татьяна Иванова Просветленный (49940) 4 года назад
почему нет нет стандартов можно все что нравится добавить
Странник Искусственный Интеллект (322731) 4 года назад
Не запрещается... Но как правило нет.
У Света Просветленный (23928) 4 года назад
Если крем-суп то нет, а обычный я варю и на курице, и с красной рыбкой, и с мясными фрикадельками, ммммм, вкуснота!
Александр Иванов Оракул (90732) 4 года назад
Можно вообще на мясном бульоне сварить. Дело вкуса. Я иногда так готовлю...
Сергей Зубков Искусственный Интеллект (296524) 4 года назад
Нет, вообще это не совместимые продукты. но опять же каждый сам себе режиссёр.
Wasabi Искусственный Интеллект (247405) 4 года назад
В грибном супе вся прелесть именно в грибном бульоне, с насыщенным грибным же вкусом) Не нуждается он в мясном дополнении. Вот сыр, или сливки добавить не помешает)
Артем Ангелов Оракул (63987) 4 года назад
Для меня грибы - лесное мясо
البينة Искусственный Интеллект (119199) 4 года назад
Кто-то может и не кладет мясо в суп, а я кладу, и более того, варю мясной бульон, и у меня не грибной с мясом, а мясной суп с грибами)). Готовлю типа солянки. Варю бульон из говядины с лавровым листом и перцем. Мясо потом вынимаю из бульона и использую для другого блюда.
В этом же бульоне отвариваю курицу, ветчину и сосиски охотские.
Курицу рублю на мелкие кусочки, ветчину и сосиски режу очень мелко и снова кладу в бульон.
На сливочном масле обжариваю с мукой мелко нашинкованный лук, развожу бульоном и вливаю в кастрюлю.
Затем кладу туда же припущенные огурцы, мелко нарезанные грибы, а также оливки или маслины.
Довожу до кипения и, убавляю огонь, варю 10—15 мин. За 1—2 мин до окончания варки можно по желанию добавить в солянку сметану.
Александра Ютина Ученик (10) 4 года назад
Кто как. Я добавляю. Без мяса не сытно.
Екатерина Долгова Мудрец (18955) 4 года назад
Порой посмотришь, что люди смешивают в своей тарелке (кастрюле/салатнике) и становится ясно, почему их часто со свиньями сравнивают...?