Помогите определить мох

araik simonyan Ученик (60), закрыт 4 года назад
Сие экземпляр был найден в пермском лесу, он мягче, даже снизу, и светлее, чем свои родичи рядом. Предполагаю что это сфагнум, но какой именно?
Лучший ответ
Андрейка любитель пепси Мудрец (10972) 4 года назад
на вкус как?
araik simonyanУченик (60) 4 года назад
Простите?
Андрейка любитель пепси Мудрец (10972) ну бывает такое, на вкус пробуешь, что то горчит, что то травянит, этот так понимаю вкус дурной иловатый? Иногда йодистый есть.
Остальные ответы
futctmanka Оракул (51953) 4 года назад
молодой просто, свежий
araik simonyanУченик (60) 4 года назад
Ого, он ростом как две фаланги моего пальца, да и куст у них был приличный, это я его оторвал так, в горшок посадить, вдруг разрастется
punica Оракул (70492) 4 года назад
Ну это только бриолог скажет.