как избавиться от ушной пробки в домашних условиях?

Сергей Лавров Ученик (12), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
геор Гуру (2740) 4 года назад
не рискуй оглохнешь
Юлий Цезарев Искусственный Интеллект (205778) 4 года назад
выковырять ее
Сергей ЛавровУченик (12) 4 года назад
выковорять? я так сделал, только хуже стало. вот и пишу сюда
Юлий Цезарев Искусственный Интеллект (205778) как хуже, если ты ее удалил? ну накапай тогда в ухо камфорного масла и заткни ваткой пусть она там растворится и размякнет! А что хуже стало? Слышать стал хуже? Так это может и не от пробки
Данёк Власкин Знаток (258) 4 года назад
Капни несколько капель перекиси водорода в ухо и ляг на другое на минуту
Сергей ЛавровУченик (12) 4 года назад
вредно наверное
Данёк Власкин Знаток (258) Нет. Я ходил в бассейн и всегда так делал, когда ухо закладывало. Это же перекись)
Павел Васильев Оракул (53294) 4 года назад
Лучше сходить на приём к ЛОР-у, пропишет капли, которые растворяют ушную (серную) пробку.
Катя Лосева Мудрец (13744) 4 года назад
Очень хорошее средство: капли Ремо-вакс. Мне когда-то лор назначал.