Какие продукты активируют гормон радости? Входит ли в эти продукты арбуз?

Очень Странный Человек Ученик (50), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Юлия Мечникова Гуру (4208) 4 года назад
те, поедания которых приносит радость, хоть котлеты, хоть бананы, в шоколаде и конфетах этого вещества так мало, что нужно сожрать по 10 кг того и другого, чтобы почуствовать эффект именно от вещества, а не приятных вкусовых ощущений.
Остальные ответы
Андрейка любитель пепси Мудрец (10974) 4 года назад
пиво, водка, я хз конечно какие там гормоны
КислЫй Искусственный Интеллект (175280) 4 года назад
Нет. Максимум от сахара (про арбуз) а вообще гармон радости хорошо вырабатывается после хорошей дозы пиздюлозы..
ВераИскусственный Интеллект (457278) 4 года назад
надо записать ато забуду ))))
КислЫй Искусственный Интеллект (175280) ))))
Артем АнгеловОракул (63988) 4 года назад
Вот это правильно!!!!
Ронин 浪人 Искусственный Интеллект (312451) 4 года назад
Арбуз активирует частоту побега в туалет, а это ни сколько радости не прибавляет. :о)
???????? Просветленный (36294) 4 года назад
Бананы
????????Просветленный (36294) 4 года назад
Есть ещё афродизиаки, масла разные тоже есть, пряности
Ainy Zizi Знаток (464) 4 года назад
Не думаю, шоколад, бананы
Злая Фея Оракул (73550) 4 года назад
Ты реально считаешь, что по твоему организму плавают не активированные гормоны радости? А чего к кулинарам то припёрся, выясняй у врачей чем они активируются.
Светлана Мудрец (10568) 4 года назад
Гармон счастья -серотонин. Содержится в таких продуктах: бананы, перец Чили, шпинат, шоколад, морская рыба. Включайте в свой рацион и будьте счастливы!
. Мудрец (11037) 4 года назад
Арбуз активирует гормон пИсания.
Сэр Бамбук Искусственный Интеллект (645353) 4 года назад
Арбуз не причастен к радости ))) шоколад ваниль орехи банан
Артем Ангелов Оракул (63988) 4 года назад
У всех индивидуально, у меня радость от баранины, борща, тушенки...