Продолжение темы по гепатопротекторам?

Калиостро Просветленный (30628), закрыт 4 года назад
Если врач при гепатите С назначает гепатопротекторы, какой вывод можно сделать?
Лучший ответ
Сергей Романович Искусственный Интеллект (268177) 4 года назад
Главное, чтоб при гепатите С он назначил правильные и современные антивирусные. Если назначил, и не считает гепатит С неизлечимым, то можно и попить гепатопротекторы.
КалиостроПросветленный (30628) 4 года назад
Нет не назначил, в 2013 году, после обследования, назначил Фосфоглив и всё.
Сергей Романович Искусственный Интеллект (268177) А гепатит острый был?
Остальные ответы
Viktor Vruk Искусственный Интеллект (349846) 4 года назад
меняй врачей. Выписывай Софосбувир и избавься от гепса