Может ли сгореть видеокарта после разгона оперативной памяти?

Стёпа Григорьев Ученик (233), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Повелитель Скелетов Просветленный (33574) 4 года назад
Не может. Скорей всего у тебя система не грузится из-за того, что планка не может работать с такой частотой и нужен сброс биос. А сама система это сделать не в состоянии.
Сбрасывай, а потом либо увеличивай таминги, или повышай напругу до 1.65 максимум на DDR3
Кристина Курашина Профи (819) 4 года назад
вытащи батарейку на обесточенном компе
Повелитель Скелетов Просветленный (33574) А ты в курсе, что на новых материнкках это не поможет? Сейчас биосы сбрасываются закорачиваением двух выводов на мамке под названием clear cmos
Остальные ответы
Вадим Кот Знаток (327) 4 года назад
от озу ничего не сгорит!!!
Иван Подушкин Ученик (92) 4 года назад
Вообще всё может к хуям сгореть
Serponge Мастер (1579) 4 года назад
Нет но сгорит твой пукан.
Sandy Bridge Оракул (52035) 4 года назад
Нет, горит то, что гонится.
Card Master Оракул (71213) 4 года назад
Когда ты ешь, ты можешь обосратсья?
De_Mos Искусственный Интеллект (109837) 4 года назад
Да ничего от разгона сгореть не может.
Может начать не стабильно работать в разгоне.
Сбрось настройки биос и не мудри больше.