Как найти и вернуть кота, если у него возможно новые хозяева?

blue blue Ученик (105), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
ЛИнДА Искусственный Интеллект (279456) 4 года назад
Я своего нашла путем опроса соседей. Нашлись люди, которые видели, как его пихала в сумку сестра одной старушки из соседнего подъезда, живущая аж на другом конце нашего нехилого городка. Вернули
Остальные ответы
Евгения Искусственный Интеллект (130347) 4 года назад
Ну как, как обычно, даете объявления, на лице и в нете, делаете посты с фото в соц сетях, опрашиваете соседей. Сами тоже просматривайте все объявы и посты групп помощи, вдруг уже ищут бывших владельцев.