Дискорд или скайп? Какой из них меньше кушает ресурсов компьютера?

МАКСИМ ТАРАСЕНКО Профи (736), закрыт 4 года назад
Я играю с другом по скайпу в террарию. Она у меня тормозит из-за скайпа, так как не хватает оперативки! А насчет дискорда незнаю!
Лучший ответ
Afina Moon Знаток (406) 4 года назад
Дискорд намного легче
МАКСИМ ТАРАСЕНКОПрофи (736) 4 года назад
он кушает меньше оперативки?
Afina Moon Знаток (406) Намного. Скайп съедает все что видит. Дискордом пользуются даже на крупных гейм-турнирах
Остальные ответы
Александр Новосёлов Мастер (1720) 4 года назад
Не знаю насчет ресурсов, но дискорд в 1000 раз удобнее скайпа, да и новее.