Как поставить свой скин в режиме murder в игре garry's mod

Haruka Nisimura Ученик (111), закрыт 4 года назад
Здравствуйте, я недавно посмотрела видео "ShurikWorld" и там они играли в режим murder, со своими скинами, а не с выданными системой, ну вот например там был бетмен, или комбайн, а шурик был ковбоем. Как такое сделать? Может есть какой то отдельный режим? Очень надо
Само видео: https://www.youtube.com/watch?v=cQKSE3fn7fk&t=237s
Лучший ответ
Артём Алексеев Профи (782) 4 года назад
Ставь enchanted playermodel selector аддон. Сохранит скин. А открыть тебе на "c"
Haruka NisimuraУченик (111) 4 года назад
Сейчас попробую, спасибо.
Haruka NisimuraУченик (111) 4 года назад
Помогло
Артём Алексеев Профи (782) Пожалуйста! :D
Остальные ответы
Дени Аюбов Ученик (182) 4 года назад
Они играли посети, а ты на сервере там скин выбираеться вместо
тебя ты его не можешь поменять !
Haruka NisimuraУченик (111) 4 года назад
Я знаю, но по сети не работает кнопка "С", чтоб поменять модель!
Дени Аюбов Ученик (182) она не работает именно на мардере ?
prorock gordon Мудрец (14121) 4 года назад
Они играли на своем сервере, как это работает поесню.
Скачиваешь адонны с моделями которые тебя интересуют (скины), твой друг тоже должен скачать что и ты, иначе он не будет видеть твой скин. Создаешь сервер по сети, выбираешь количество людей от 2 и более, зависит сколько людей будет играть на твоем сервере. И приглашаешь друга, через steam в чате. Или скажи что бы он присоединился. Вуаля у вас свой скин.
На сервере (не с друзьями который вы создаете), скины нельзя так себе ставить из-за таво что там по умалчанию создатель поставил вам скин.
Haruka NisimuraУченик (111) 4 года назад
2к часов в гмоде, знаю это, мы и так играем в одиночном, то бишь по сети, но кнопка "С" в режиме "Murder" просто не работает
prorock gordon Мудрец (14121) А через консоль открыть не судьба. Или просто прописать модель игроку
сеня мустакимов Знаток (340) 4 года назад
Если что скины можно менять при зажатой "с" (по умолчанию)
И выбрать в меню скаченый скин.
Haruka NisimuraУченик (111) 4 года назад
В режиме Murder это не работает..
CatStop Профи (522) 4 года назад
На серверах никак. А Шурик играл на своём сервере. Качаешь свой скин, в сандбоксе выбираешь его на C, идёшь в Murder c друзьями. Самое главное, они тоже должны скачать твой скин.
Haruka NisimuraУченик (111) 4 года назад
Я это знаю, в Murder скины меняются каждый раунд.
Артём Ильин Знаток (266) 4 года назад
на c английскую не s а c
Haruka NisimuraУченик (111) 4 года назад
В режиме Murder нельзя изменить на C
wow wow Знаток (429) 4 года назад
\enchanted playermodel selector аддон. открыть тебе на "c"