Как сделать нормализацию звука в Adobe Premiere Pro?

Наверное, немного тупой вопрос, но всё же прошу помочь. У меня никак не получается нормализовать звук в премьере. Есть несколько видео, у которых аудиодорожки разной громкости. Пытался прислушиваться и на каждом делать громче-тише там, где нужно, но всё равно иногда не очень получается. Записываю всё на диски и смотрю на телевизоре, а там постоянно эта проблема со скачущим звуком.

...это совсем просто - правый клик на аудиодорожке, Audio Gain > и там выбрать скажем Normalize Max Peak to, я обычно ставлю - 3 dB. И так для всех видео одинаково.

...ну а если совсем все плохо - то да, компрессор. Особенно актуально если первоисточник - Blu Ray диск с киношным звуком

... если звук скачет в пределах одной дорожки не очень заметно, поможет компрессия.

Если очень, то тогда да, придётся нормализовать вручную разные части дорожки в отдельном аудио редакторе, потому что сильная компрессии вносит заметные искажения.
Если много видео с разным качеством звука, нужно размещать их на разных дорожках и применять различные настройки и эффекты на каждую..

Обычно для качественного редактирования и обработки звука с видео, аудио отделяют от видео и дальше работают со специализированными программами. Потом аудио снова подстёгивают к видео.
Аудасити. Усиление звука. Лимитирование звука. Эквалайзер.
MP3Gain Усиление звука, если надо без обработки.
Вариантов программ много в сети.