Сколько дней посещать колледж при очной форме обучения?

Molotow Знаток (278), закрыт 4 года назад
После 9 класса в колледже при очной форме обучения. Там же более-менее самостоятельно решаешь за себя. Так вот, можно ли работать одновременно и учиться? То есть ходить в неделю 3 дня в колледж при очной форме. А в другие дни не ходить. (работать например), не отчислят ли? Как это работает?
Лучший ответ
Оля Мудрец (16384) 4 года назад
Проще там на месте поговорить с приёмной комиссией.
Остальные ответы
Loading… ██████████████] 99% Мыслитель (6535) 4 года назад
Отчислят. Посещение обязательное. 5 дней в неделю.
Арина Аверина Профи (575) 4 года назад
иногда можно бывает договориться в деканате, обычно беременным и с детьми разрешают так учиться... но ведь можно и вечером работать, официантом например
Сергей Иванов Знаток (494) 4 года назад
смотря какой колледж. Если какой-нибудь при президенте, то лучше ходить, если библиотечная шарага номер 15, то можно не ходить. Все зависит от колледжа, а так же от успеваемости, будешь все сдавать вовремя, будет все ок
Валерий Искусственный Интеллект (196687) 4 года назад
За пропуски могут отчислить. И чаще всего в колледже шестидневка.
Agatakristi Искусственный Интеллект (124031) 4 года назад
При очной форме обучения нужно посещать все занятия, которые там идут по 5-6 дней в неделю. А - "тут хожу, а тут нет" не пройдет. Долго не проучишься, отчислят за непосещаемость.
Аспазия Искусственный Интеллект (238073) 4 года назад
"Ходить 3 дня в неделю" ? Вылетишь через месяц.
Посещение обязательно 100% - 6 дней в неделю

"". Там же более-менее самостоятельно решаешь за себя."" - где вы такую дурь взяли?