Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

У вас по советскому поколению по советскому прошлому по советскому менталитету со временем поменялось мнение в лучшую

sergeu78 Искусственный Интеллект (104409), закрыт 4 года назад
сторону или в худшую?
Лучший ответ
The Nehh Оракул (60991) 4 года назад
второе
sergeu78Искусственный Интеллект (104409) 4 года назад
у меня тоже. у думал в ассе был заказ перестроечников а потом понял что даже слишком мягко показали
The Nehh Оракул (60991) Я хоть мир посмотрел. На концерт Дип Пёрпл попал. А и не мечтал о таком. Можно рассуждать до синевы, что все были равны, жили весело и счастливо. Но я помню как посылали в Молоко с бидончиком в 5 утра т. к. в 6 открывался, а в 7 молока уже не было. Или заходишь в Гастроном, а там 3-х литровые банки с зелёными помидорами и морская капуста только.
Остальные ответы
Александр Трофимов Высший разум (4685219) 4 года назад
не менялся и не собираюсь. только хорошее.
Источник: я при Советах жил 28 лет.
sergeu78Искусственный Интеллект (104409) 4 года назад
слишком обобщенно
Marek Vaclav Мудрец (10955) 4 года назад
Нет. Воровство - это определенно плохо
Black Cat Профи (619) 4 года назад
обожествляется потмоу что во власти одни коммунисты. они как и все остальные старики тока прошлым и живут.
sergeu78Искусственный Интеллект (104409) 4 года назад
больше всего мне не нравится в них гордыня самовлюбленность не способность принимать новое и отсуствие самокритики к себе
Black Cat Профи (619) ну ретрограды же. причем, от своих стариков часто слышал еще будучи маленьким: показывают рокеров к примеру по телеку, им не нрава, аргумент - на людей надо быть похожими. и вот щас племяши стали слушать рэп - у меня уши вянут. у них вопрос почеум так, и я почти тож самое говорю: не челоческое это, отродье, не люди, и т. д.