Плохое качество или просто подделка? Мышь Bloody A9/A90

Ткачёв Мирон Знаток (321), закрыт 4 года назад
КУПИЛ МЫШЬ Bloody A9/A90, ОБНАРУЖИЛ СЛЕДУЮЩИЕ ДЕФЕКТЫ:
КОЛЕСИКО МЫШИ МОЖНО ДВИГАТЬ ВПРАВО - ВЛЕВО
ПЛОХО ВСТАВЛЕНО РЕЗИНОВОЕ ПОКРЫТИЕ (ВЫХОДЯТ КРАЯ И ЧАСТЬ ПО ПЕРИМЕТРУ)
ПРИ НАЖАТИИ ЛКМ МЫШЬ ДРОЖИТ, ЧУВСТВУЕТСЯ ОСНОВАНИЕМ ЛАДОНИ, КОТОРОЙ ДЕРЖУ МЫШЬ
ПЛОХО ЗАКРЕПЛЕННАЯ МЕТАЛЛИЧЕСКАЯ НОЖКА
В ВИДЕООБЗОРЕ МЫШИ ДРУГАЯ НАКЛЕЙКА НА ЕЁ БРЮХЕ
МЫШЬ ДОЛЖНА ВЕСИТЬ 144Г, НО ПО ОЩУЩЕНИЯМ (ВЗВЕСИТЬ НЕ МОГУ) ОНА ЛЕГЧЕ ТЕЛЕФОНА 134Г
Как считаете, это подделка или просто плохое качество?
В любом случае верну в магазин
Лучший ответ
Сергей Сергеев Мудрец (17522) 4 года назад
Это норма для компании Bloody. Так что определенно стоит попытаться вернуть в магазин. На замену можно купить в наших магазинах: logitech g102, ZET Blacksavior, на али: Delux M625, Motospeed V70. Эти мыши примерно в том же ценовом диапазоне, но по качеству и характеристикам на порядок выше.
Остальные ответы
Александр Новосёлов Мастер (1720) 4 года назад
Зачем подделывать дешевые мышки? Это фишка у этих мышей такая) если вам нужна игровая мышь то берите g102 от logitech, лучшая в своем ценовом диапазоне.
Ткачёв МиронЗнаток (321) 4 года назад
До неё была Bloody V3, у них одинаковая форма, решил попробовать эту, т. к та себя уже изжила
У этой серии мне нравятся металлические ножки и провод в оплетке, может, есть что -то еще, что можешь посоветовать?
Олег Груздев Гуру (3644) 4 года назад
Возвращай, тебя не должны волновать причины плохого качества - это забота производителя.