Дрифт. Вопросы по двигателю/доработкам

Вячеслав Бурканов Ученик (109), закрыт 4 года назад
Планирую купить Nissan Laurel c33. Есть желание сделать под мисл кар для учёбы, забив на внешний вид. Двигатель автоматом будет свапаться новый.
Вопросы:
1) На какое японское сердце больше обратить внимание? Авто первое, с дрифтом особо не связывался.
2) Чем отличаются популярные модели, в чём плюсы/минусы?
3) Как относятся ГИБДД к таким боевым красавицам? Сам в Санкт-Петербурге.
P.s. Если что-то посоветуете по документальным вопросам, - низкий поклон.
Лучший ответ
Екатерина Нестерова Ученик (114) 4 года назад
1. Ну Джей конечно же, а если есть деньги то ЛС)
2. Для питера оптимально БМВ 3 серии, можно с двигателем М50б25 под турбину
3. Вообще довольно лояльно, мимо глаз пропускают, если конечно спойлер на метр вверх не торчит)
Вячеслав БуркановУченик (109) 4 года назад
Спасибо Посмотрел, почитал, - выбрал Jz. А как отмазываться, если начнут приставать по изменениям конструкции, все дела?