от кого взять мать - gigabyte или msi?

тупорлый метод Ученик (91), закрыт 4 года назад
рассматривают b450 a-pro и b450 elite aorus. у обеих 4 фазы на процессор
Лучший ответ
Nazar Amper Просветленный (38273) 4 года назад
У MSI лучше VRM, причём заметно, у неё намного лучше Bios, и лучше разгон памяти.
Остальные ответы
дмитрий сосновских Искусственный Интеллект (363489) 4 года назад
одинаково, мси посредственный бренд, но и материнки херовые
Nazar AmperПросветленный (38273) 4 года назад
верещу. чем A-Pro херовая? Ничего что это топ мать цена/возможности на B450?
Александр Новосёлов Мастер (1720) 4 года назад
а у msi есть защита от перегрева?, проверь сразу, где то я слышал что они сразу в прогар уходят..
боряГуру (4365) 4 года назад
наверно у лохов ютюбов)
ALEXANDER Искусственный Интеллект (233273) 4 года назад
Обе норм. Но я больше за msi. У самого просто их материнка: -):-):-):-)
Lame Wolf Искусственный Интеллект (355933) 4 года назад
Я люблю gigabyte)))
Но и msi тоже хорошие материнки.
BrFCNightИскусственный Интеллект (169466) 4 года назад
Звучит как диагноз xD
Lame Wolf Искусственный Интеллект (355933) А хочешь справку покажу?
хa0с Искусственный Интеллект (102063) 4 года назад
gigabyte
тупорлый методУченик (91) 4 года назад
типа против всех или есть аргументация?)
Nosl Оракул (61163) 4 года назад
MSI лучше, но есть нюанс!

Если попадётся бракованная, то хрен вы её обменяете. Гарантийный сервис MSI крайне гоувеный, почти всегда посылают на три весёлых буквы.