Использование файла подкачки

Юкагир Знаток (434), закрыт 4 года назад
При 6 Гб ОЗУ нужен ли файл подкачки, если нужен, то какого размера он должен быть?
Лучший ответ
Sasha Blouse Искусственный Интеллект (181375) 4 года назад
По выбору системы ставь, система сама определится сколько ей нужно.
ЮкагирЗнаток (434) 4 года назад
рекомендуют фиксировать
Sasha Blouse Искусственный Интеллект (181375) Фиксировать нужно тогда, когда ты знаешь какой размер фп тебе подходит, в противном случае ставь по выбору системы. Мне например при 16гб хватает фп на 2гб.
Остальные ответы
Алексей Занн Искусственный Интеллект (151697) 4 года назад
всегда нужен, при любом кол-ве озу, тем более 6 гб это совсем не много . по выбору системы оставь
Наталья ЛисицаПросветленный (39629) 4 года назад
6 гб это совсем не много - у меня прям слёзы навернулись
ALEXANDER Искусственный Интеллект (233273) 4 года назад
Не трогайте этот параметр! Пусть стоит по умолчанию: на выбор системы. Вообще забудьте о нём!
Арт Харт Гуру (3199) 4 года назад
У меня тоже 6 стоит по выбору системы! Всё норм!