Программа передаётся "как есть".

Николай Гуру (4725), закрыт 4 года назад
Купил программу. Заплатил. Начал пользоваться, но она работает с частыми сбоями, закрывается с ошибкой. В лицензионном договоре, который я естественно не читал перед покупкой, прописано, что программное обеспечение передаётся как есть. Я хочу обращаться за возвратом стоимости, но похоже из-за этого термина не получиться вернуть деньги, типа сам виноват. Так ли это? С таким выражением ведь можно продавать что угодно без ответственности!
Лучший ответ
Галерный Искусственный Интеллект (111747) 4 года назад
Вы можете обратиться в службу технической поддержки для решения проблемы с вылетами.
Надеяться на то что программу обновят и этот глюк исчезнет.
На этом всё:
просить и надеяться))))