Если человек будет убрать эти инстинкти человек станет идеальным?

Симупс Симупсг Ученик (68), закрыт 4 года назад
Такие инстинкты, как жадность, агрессия, половой инстинкт, гордыня, показать всем, что ты лучше всех (доминирования), обжорства, любовь (которые не существует).
Лучший ответ
Денатурат Кагор Оракул (62094) 4 года назад
Да, так и есть. Это и есть тот идеал, к которому можно стремиться.
Симупс СимупсгУченик (68) 4 года назад
Я рад что в понимаете! За всю историю человечества, которые пичатно, показывает, что человек самое жестокое существо на этой прекрасной планете, но мы сами своими руками унижтожаем эту планету, и не только планету, ну и самих себя.
Мы настолько жадный существо, что мы думаем только о себе, мы настолько похотливый, что мы готовы выкладывать время ради бессмысленного размножение
Понятие, как "Человек" не должен иметь никакого отношения с животным поведения.
Человеку не зря называют Homo sapiens, что в переводе значит Разумными ЧелоВЕК. Из-за эволюции мы стали жестокими, бессмысленные существо и у нас в ДНК закреплено животные поведение.
Большество эмоций это бессмысленно и нелогично.
Остальные ответы
Анатолий Григорьев Просветленный (30870) 4 года назад
Идеальным покойником.
Симупс СимупсгУченик (68) 4 года назад
А зачем покойником? За всю историю человечества, которые пичатно, показывает, что человек самое жестокое существо на этой прекрасной планете, но мы сами своими руками унижтожаем эту планету, и не только планету, ну и самих себя.
Мы настолько жадный существо, что мы думаем только о себе, мы настолько похотливый, что мы готовы выкладывать время ради бессмысленного размножение
Понятие, как "Человек" не должен иметь никакого отношения с животным поведения.
Человеку не зря называют Homo sapiens, что в переводе значит Разумными ЧелоВЕК. Из-за эволюции мы стали жестокими, бессмысленные существо и у нас в ДНК закреплено животные поведение.
Большество эмоций это бессмысленно и нелогично.
Анатолий Григорьев Просветленный (30870) Как раз наоборот. Человек, благодаря своему разуму, самое доброе существо на земле, ибо понимает чужие страдания. Любой хищник со спокойной совестью съедает свою жертву и ему глубоко наплевать на то, что где-то погибают детёныши этой жертвы. Только человек не охотится в период размножения диких животных. Только человек придумал заповедники, национальные парки и даже зоопарки, в которых животные живут значительно дольше чем в дикой природе. Я уже не говорю о домашних животных и растениях, численность которых никогда не достигла бы тех количеств, которые есть сейчас, благодаря их искусственному размножению Только конченным пессимистам кажется, что люди уничтожают планету. На самом деле, мы делаем её более удобной для жизни, в первую очередь, конечно для себя, но и для дикой природы тоже.
Майк Манданда (Волкодав) Оракул (53323) 4 года назад
Все что ты перечислил это мои хобби..
Не смей отбирать это у нас!
Дмитрий Низяев Искусственный Интеллект (804810) 4 года назад
Нет. Он немедленно вымрет. Меньше чем за одно поколение.
Данила Летуновский Гуру (4580) 4 года назад
тебе нужно принять Ислам, всегда будеш зомбирован, и всегда будеш немного налегке!

жизнь это выживание, поэтому без жадности и эгоизма никак не обойтись, толкни других в яму, а сам живи хорошо, вот лучший лозунг. и люди заслуживают чтобы ты их толкнул, а сам жил хорошо, потомучто они настолько глупые что иначе сами тебя затянут в своё невезение.
Симупс СимупсгУченик (68) 4 года назад
За всю историю человечества, которые пичатно, показывает, что человек самое жестокое существо на этой прекрасной планете, но мы сами своими руками унижтожаем эту планету, и не только планету, ну и самих себя.
Мы настолько жадный существо, что мы думаем только о себе, мы настолько похотливый, что мы готовы выкладывать время ради бессмысленного размножение
Понятие, как "Человек" не должен иметь никакого отношения с животным поведения.
Человеку не зря называют Homo sapiens, что в переводе значит Разумными ЧелоВЕК. Из-за эволюции мы стали жестокими, бессмысленные существо и у нас в ДНК закреплено животные поведение.
Большество эмоций это бессмысленно и нелогично.
Данила Летуновский Гуру (4580) людей слишком много чтобы ты о них думал, будь эгоистом и живи хорошо
Yuri B Мыслитель (6690) 4 года назад
Ты запутался в инстинктах и чертах личности или особенности характера.... Инстинкт это то что пришло к нам на животном уровне и ОБЕСПЕЧИВАЕТ ...твое физическое существование как вида/животных/!!! Это жажда . пищевой, половой и тд... А вот агрессию с какого вы поместили в отрицательные качества??? Это изначально было ЖИЗНЕННОВАЖНОЕ качество для выживания человека... иначе мы бы вымерли... И ВСЯ активность человека/такая как спорт, охота, путешествия .пахать-сеять вся тяжелая физ работа.... защита семьи и себя самого/обеспечивалась именно ЭТИМИ качествами!!! /гормональная составляющая их ...ОДНА. А вот в современном мире уже ВСЕ ИЗВРАТИЛОСЬ... и выход агрессии идет в патологическом русле... на себе подобных... потому что НЕ занимаются мужики ИСТИНО мужскими делами... вот и "ударяет моча в голову"...не работают физически /а ведь при этом вырабатываются ГОРМОНОПОДОБНЫЕ вещества влиящие на мозг благотворно/...Вот и деградируем потихоньку, не выполняя природную программу... А природа ..не терпит паразитов и лодырей.... Она их уничтожает...
Симупс СимупсгУченик (68) 4 года назад
За всю историю человечества, которые пичатно, показывает, что человек самое жестокое существо на этой прекрасной планете, но мы сами своими руками унижтожаем эту планету, и не только планету, ну и самих себя.
Мы настолько жадный существо, что мы думаем только о себе, мы настолько похотливый, что мы готовы выкладывать время ради бессмысленного размножение
Понятие, как "Человек" не должен иметь никакого отношения с животным поведения.
Человеку не зря называют Homo sapiens, что в переводе значит Разумными ЧелоВЕК. Из-за эволюции мы стали жестокими, бессмысленные существо и у нас в ДНК закреплено животные поведение.
Большество эмоций это бессмысленно и нелогично.
Yuri B Мыслитель (6690) АГА.... А как быть с подвигами людей... самопожертвованием??? Если они ТЕПЕРЬ встречаются редко / и нет наверное в твоем окружении/ и общество стало сплошными АУТИСТАМИ /достаточно зайти в общественный транспорт и посмотреть на "маскообразные" ничего не выражающие лица/то это не значит, что изначально в человеке не заложена и доброта и разум... /работала в д-саду 10 лет и ЗНАЮ, что вСЕ самое главное в человеке..." видно с горшка"...Что из него "выйдет"...А вот людей видящих это... становится все меньше... Вот в чем трагедия... Отсюда настолько выродились такие самые человечные "профессии" /не подходит это определение к ним/ врачей и учителей... А ведь больше всего ОНИ влияют на общество, кроме родителей конечно...
Пётр Вонючкин Мудрец (12938) 4 года назад
Овощ это будет. А так нету у нас инстинктов, это скорее свойства характера человека.
Симупс СимупсгУченик (68) 4 года назад
В мозгу существует либические система отвечает за половое размножение
Говорите инстинктов нет? Да?
Я не говорю убрать все инстинкты, но т. е инстинкты, которые делают нас хуже
Пётр Вонючкин Мудрец (12938) Нет у нас инстинктов в настоящем понимании. Мы можем пересилить любой инстинкт мозгом.
Геолог(Amanita Muscaria) Мудрец (11668) 4 года назад
Такие инстинкты как жадность, гордыня, обжорство, агрессия и тд инстинктами не являются.... Фрейд и иже с ним тебе в помощь...
Симупс СимупсгУченик (68) 4 года назад
Ладно не доверяю психологом
Олег Бурмин Гуру (2860) 4 года назад
так оно делается! Когда младенец вылезает из своей скорлупы - из чрева матери, Он долго растет. А затем становится гением или ельцыным.