Какая работа подойдет человеку, который ничего не хочет делать?

HWMasters.com Искусственный Интеллект (128670), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
*** Мудрец (11307) 4 года назад
Пенсионером иди работать. Я вот работаю пенсионером и неплохо зарабатываю...
Остальные ответы
Yuri B Мыслитель (6691) 4 года назад
Копать могилы.... поможет ЧТО_ТО ЗАХОТЕТЬ "100%
«Осенняя лихорадка» Оракул (79864) 4 года назад
Хоть пряники перебирать лишь бы лёжа )))
Black Cat Профи (619) 4 года назад
охранник
офисный планктон
секретутка
deleted deleted Мудрец (11662) 4 года назад
Попей успокоительные, сходи к неврологу/психотерапевту и с их помощью появится желание что-либо начать делать.