Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А в вашем городе моют дороги спец. автомобили?

Женя Лапин Гуру (3396), закрыт 4 года назад
Начал замечать что где-то после 23-00 на улицу выезжают мыть и подмитать дороги, раньше такого не было, в послелний год это феномен начинает набирать обороты, если раньше ездили стренькие ГАЗики, то сейчас уже наблюдаются новые, специализированные машины марки КамАЗ, есть те что подметают, и те что поливают под высоким давлением, и вот интресно, а в других городах наюлюдается подобная ситуация, и с чем это может быть связанно!?
Очень странно что в это вкладываються деньги, водители почти до утра колесят подметая и омывая дороги, от чего!?
Лучший ответ
͏ Мудрец (10579) 4 года назад
Конечно моют, кстати ситуация почти аналогичная... за год обновили автопарк, до новеньких узкоспециализированных машин, но я живу рядом с космодромом, может у нас и есть от чего мыть....
Остальные ответы
Saint II Оракул (92827) 4 года назад
Да, но у меня давно так уже
Nokia Ericsson Знаток (425) 4 года назад
Сейчас нет. Но еще в 2016-17 гг мыли.
Дикий ЁЖ Просветленный (37512) 4 года назад
Всю жизнь так было, причем поливалки -- обычно днем в жару асфальт охлаждают. А подметалки, да в основном вечером после 22-00 причем по 2-3 штуки одна за другой уступом.

Отец кстати вспоминает: когда Чернобыль рванул еще никто не говорил об этом а по всему городу разъезжали поливалки и мыли, но не водой, а какой-то пеной. Шутили, типа дожили асфальт с мылом моют скоро коммунизм наступит.
Источник: Воронеж
данилочкин фёдор Искусственный Интеллект (303757) 4 года назад
У нас в порту дороги пылесосят.
Женя ЛапинГуру (3396) 4 года назад
Ого... интересно... А можете описать машину, ну или можно фото!?))
данилочкин фёдор Искусственный Интеллект (303757) https:// vk.com/@murport51-buduschim-portovikam-prodemonstrirovali-unikalnyi-ekomobil?ref=group_block. Смотри здесь.