Скутер не заводится.

Tioma Yaspis Знаток (291), закрыт 4 года назад
Почему не заводится скутер? До этого всё с ним было хорошо, и просто в один момент перестал заводиться, с чем это может быть связанно?
Вот видео: https://photos .app .goo .gl/t69ner5MRChFbqgX8 (Ссылка гугл фото, уберите пробелы)
Лучший ответ
Дорогой Джон Искусственный Интеллект (228649) 4 года назад
искра сломалась
Tioma YaspisЗнаток (291) 4 года назад
нужно сменить свечу?
Дорогой Джон Искусственный Интеллект (228649) и настроить зажигание. предвидя вопрос как, интернет в помощь