падают обороты ваз 2114

roch roch Ученик (228), закрыт 4 года назад
Движок 1.6 8кл, набираю скорость 60 выжимаю сцепление обороты падают до 500 потом подскакивают и начинают плавать, могут упасть в 0 и при попытке завести, машина обороты не держит нужно погазовать чтобы все более менее нормализовалось, попробовал скинуть фишку с датчика дмрв начался полный ужас, стоит только бросить педаль газа и машина глохнет не держит обороты вообще. На холодную все нормально, все это начинается при прогретом движке.

Что это может быть? датчик холостого хода поменян.
Дополнен 4 года назад
чек не загорается
Лучший ответ
Медведь Мудрец (12432) 4 года назад
воздушный датчик меняй
roch rochУченик (228) 4 года назад
так при скидывании фишки с этого датчика, машина в аварийный режим переходит и обороты держать должна, а оно только хуже становится
Медведь Мудрец (12432) на 15 такая же бадяга была
Остальные ответы
alex50782 Мастер (1903) 4 года назад
Дросселный узел прмывал? Гофра без масла? Датчик положения дроссельной заслонки проверял? Эбу нужно сбросить.