Становится плохо в езде на автомобиле

Гордон Шеридан Ученик (111), закрыт 4 года назад
Такая ситуация: Раньше ездил на автомобиле и все было хорошо. Сейчас мне начинает становится плохо (в авто ничего не поменялось). Мне чувствуется плохо и идёт мысль, что вот вот вырвет. Что делать и с чем это связано
Лучший ответ
Lарри Мыслитель (6165) 4 года назад
Будь больше на свежем воздухе когда ездишь в машине открывай окно
Остальные ответы
Жить дружно Просветленный (30427) 4 года назад
Как это называется боязнь закрытых пространств колустро калустра или куластро хз но может это у тебя, эта фобия короче. Проявляться может по разному нехватает воздуха кружится голова кажется если не прекратишь ехать и не выйдешь то сойдешь с ума задохнешься.