За сколько времени можно набрать ~10 кг мышц?

German Vichujanin Ученик (145), закрыт 4 года назад
Привет всем, мне 16 лет. Я начал заниматься в зале. Мой рост - 190 см, вес - 67 кг (эктоморф). Примерно за сколько времени я смогу набрать ~10 кг мышц? Питаюсь 5-6 раз в день. Тренируюсь 3 раза в неделю ~1 час по программе: грудь-бицепс, спина-трицепс, ноги плечи (после тренировок мышца болят, употребляю бэцэа утром, казеин на ночь, гейнер до и после тренировки). Мне просто интересно за сколько времени я смогу набрать ~10 кг мышц?
Лучший ответ
алекс Искусственный Интеллект (681190) 4 года назад
за первый год реально, особенно с гейнером! а всаа и казеин то на первом году Нахрена!? более 100кг тягаешь!? а гейнер до трени? быстрее продукт перевести в унитаз!?
dadfga asgdadgПрофи (608) 4 года назад
будучи новичком, я 10кг набрал за полгода, без всяких добавок
алекс Искусственный Интеллект (681190) эндоморф!? а за 5 лет 50кг!?
Остальные ответы
V̲i̲s̲t̲a̲s̲t̲e̲r̲ Искусственный Интеллект (242072) 4 года назад
начинают заниматься с однодневного сплита, т е. фулбоди через день. Тк. мышцы у новичка не готовы к многодневному сплиту, а иначе тут многие пишут из кабинета травматолога, которые услышали звон что приседать надо 1 раз в неделю и желательно сразу поставить личный рекорд в первый день занятий. И консультируются они не по конкретной программе, а в основном про гейнеры, бца и прочие благоглупости
German VichujaninУченик (145) 4 года назад
господи боже я занимался уже фулл бади 2 недели
German Vichujanin Ученик (145) я не новичок который лежал на диване всю жизнь и резко пошёл в зал