Может и рано, но все же))) Что эта осень мне готовит помимо дождей и серых будней? Анна (11.02)

Весенняя) Мудрец (16790), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404778) 4 года назад
Больше положительных эмоций, чем отрицательных!
Остальные ответы
Сиреневая фея Высший разум (11270354) 4 года назад
В смысле, погадать ?

Толкование расклада
Лежит у вас на сердце большая любовь.

В прошлом у вас: неожиданно большая удача, благодарность, большая вражда.

Сейчас и в ближайшие дни: опасная дорога, любовная связь, бесплодный конфликт.

В вашем будущем: коварство, семейное счастье, выгодное знакомство. Коварство придет к вам через кого-то из ваших близких. Ваше семейное счастье будет зависеть только от вас. Выгодное знакомство вам поможет завязать кто-то из ваших приятелей.
Lady in red Мудрец (11211) 4 года назад
Все то же, что и сейчас. Судя по одним и тем же вопросам на каждый день и месяц. Без изменений
Елена Лебедева Профи (933) 4 года назад
снeг и гололёд... покупай сапоги с лeта, пока нe подорожали)))))
Чуб Айс Искусственный Интеллект (185123) 4 года назад
В ноябре встретишь интересного парня.