Можно ли выкручивать до конца руль на авто с электроусилителем?

Сергей Бурсов Ученик (5), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
CAMARO Оракул (74766) 4 года назад
Электро-да. Гидро-нет.
Остальные ответы
Андрейка любитель пепси Мудрец (10974) 4 года назад
о, если руль такой, его вообще крутить нельзя.... А то отвалится!
lex emeliyanov Искусственный Интеллект (102289) 4 года назад
Еслиб было нельзя он не выкручивался бы. На тормоз тоже нельзя до конца давить и член сувать)))
Сергей БурсовУченик (5) 4 года назад
Гидрачу это скажите
lex emeliyanov Искусственный Интеллект (102289) Херня и про гидрач. В насосе есть редукционный клапан. Большего усилия он не создаст. Масло не остановится в компрессоре.
. Просветленный (47444) 4 года назад
Можно, но без фанатизма и не на полчаса.