Как далеко Косово находится от Абрикосово?

Евгений Антонюк Искусственный Интеллект (306534), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
танюсёнок Искусственный Интеллект (542235) 4 года назад
Косово - это где-то ТАМ,

Абрикосово - это где-то тут
КаматакИскусственный Интеллект (114747) 4 года назад
Примерно, похоже на правду... )
танюсёнок Искусственный Интеллект (542235) так Косово. это вроде б как в Югославии
Остальные ответы
Александр Холод Оракул (96327) 4 года назад
Так же, как и Туево от Кукуево: час езды, на бешеной табуретке
)))
КаматакИскусственный Интеллект (114747) 4 года назад
Неожиданно! ))
Но, недалеко от истины!...)
Каматак Искусственный Интеллект (114747) 4 года назад
Ну Вы, Маэстро, и загадку заганули, право!...
Это ж, нужно карты открывать, да и смотреть, сколько в России, тех Абрикосово....
А их, я полагаю - много...
А потом, выбравши самую ближнюю к Косово, нужно искать линейку, сопоставлять с масштабом, вычислять.... Эх-ма!...
ТатаНано Высший разум (447831) 4 года назад
Расстояние такое же, как от Тулона до Тулуна...
Ironique Искусственный Интеллект (140772) 4 года назад
ровно посредине между Абрикосово и Кокосово
Гуран Хван Мастер (1204) 4 года назад
Евгений АнтонюкИскусственный Интеллект (306534) 4 года назад
когда киевляне отбили вятичей у хазар на Оке, никакой еще Москвы не было. Так что вятичи в 1654г. только вернули долг украинцам за осовобождение от хазар.. К тому же, Червленый Ярило был, а Красное солнышко - выдумка о Владимире.