Что ещё добавить к свежей капусте (морковь, лимон, майонез)? Пахучее масло нам не нравится, поэтому майонез

Весенняя) Мудрец (16352), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Наталия Искусственный Интеллект (101859) 4 года назад
капуста, морковь, укроп, крабовые палочки, майонез
Остальные ответы
А М Просветленный (27045) 4 года назад
Любые овощи на свой вкус
Михаил Фомичев Искусственный Интеллект (486018) 4 года назад
Если это салат, то я добавляю
немного уксуса (или сок лимона), сахар и
растительное масло.
Оно ведь есть и без запаха.
Капусту надо предварительно хорошо помять руками,
до выделения ею сока.
Wasabi Искусственный Интеллект (247956) 4 года назад
Огурчик свежий впишется хорошо)
vladimir makarushin Искусственный Интеллект (132810) 4 года назад
свежая капуста, морковка, перец болгарский красный, укроп, лук репчатый, лимон, соль, сахар--растительное масло-любое не пахнушее, такой салат может в холодильнике храниться практически несколько месяцев--можете сделать вместо белокачанной из красокачанной капусты--а краснокачанную капусту-вот ее можно использовать с майонезом-получится салат такого лилового цвета--раньше у нас-давным давно-одна фирмочка делала гамбургеры вот с таким салатом и картошку жареную с ним же подавали
Ля Ночка Искусственный Интеллект (330373) 4 года назад
А не пахучего масла нет? Полно натуральных нерафинированных полезных . Лук, перец сладкий в такой салат кладут+ сахар и уксус или лимон.
Oliva Искусственный Интеллект (105262) 4 года назад
Ну а что вы спрашиваете тогда? Я вот майонез не люблю никакой и не представляю, что это за капуста с ним? (((
*Юля* Искусственный Интеллект (232272) 4 года назад
Болгарский перец, яблоки . Зы: я капустный салат вообще никогда ничем, кроме соли/сахара/перца, не заправляю. Достаточно немного перетереть капусту с солью, она даёт сок, и это лучший « соус» .
Ольга Искусственный Интеллект (477300) 4 года назад
Так майонез тоже масло но еще с желтками яиц
Галина Михайловна Оракул (55028) 4 года назад
В таком варианте яблоки подойдут. а так-капуста, св. огурец, укроп, чеснок и по желанию болг. перец. капуста даст сок и майонез благополучно стечет на дно салатника...