Непонимание со стороны родителей.

Iwaka Reptiloid Профи (522), закрыт 4 года назад
Хочу бросить муз. школу. Родители не дают. Думают что в будущем поможет.
Т. К. Я не хочу связывать жизнь с музыкой, ( работой связанной с музыкой) мне и не нужен этот проклятый диплом. Мотивации учиться больше нет. Проучился 4 года, осталось столько же. Можно ли самому уйти из школы? Или как то с манипулировать родителей?
Лучший ответ
Остальные ответы
Sophia Andreeva Ученик (193) 4 года назад
Так напрямую и скажи, что тебе это не интересно и мое будущее зависит исключительно от моего выбора и принятия решений
То, что мы сами строим свою жизнь и если не нравится и ты понимаешь, что это не твое, так и скажи, что ты попытаешь удачу в чем либо другом. жизнь то одна нам дана и надо все попробовать
Iwaka ReptiloidПрофи (522) 4 года назад
Я объяснил. Они всё равно меня долбят недоаргументами.
Sophia Andreeva Ученик (193) А ты предложи спокойное рассуждение этой темы, что в любом случае можно начать заново, что помимо музыки есть куча крутых кружков
Татьяна Шеховцова Высший разум (419698) 4 года назад
Ну, подработка быть может. На свадьбах каких-нибудь местных или днях рождения
Если совсем не хочешь, то предложи им свои варианты чем ты хочешь заниматься
Ходжа Насреддин Искусственный Интеллект (112359) 4 года назад
Один в один моя *музыкальная * судьба.. лично я сказал, что уйду в интернат. если не перестанут меня мучать гаммами и сольфеджио..
Алексей Иванов Мудрец (12541) 4 года назад
Просто не ходи в эту музыкальную школу и все. Работает идеально. Хочешь - я за тебя буду ходить. Я сам занимаюсь фортепиано и с учителем было бы здорово. Но урок для взрослых минимум 1000 рублей в час.