А как мей куны радуются хозяину? Они же с ног сбить могут.

Kajo. Искусственный Интеллект (166902), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Луиза Клермон Оракул (79107) 4 года назад
Они - спокойны, иногда даже в ущерб настроению хозяина, желающего поиграть.
Мой Рыжий всю свою радость вмещал в желание прогуляться, сразу же направлялся к двери, повисал на ручке, открывая. Охота для них вторая натура. Первая - любовь.
Остальные ответы
Евгений Искусственный Интеллект (121737) 4 года назад
какой дальновидный вопрос...
Александр ИвановПросветленный (20451) 4 года назад
Вообще то, это очень флегматичная порода.
Jensen Оракул (59022) 4 года назад
Так же, как и другие кошки. То, что Мейн Кун, крупнее обычной кошки, не делает из него тигра/льва и т. д. Эта та же кошка, с теми же повадками. Просто крупнее.
Валерий Меренков Оракул (54288) 4 года назад
Они осторожны, и не сильно любят обнимашки.
Марина Николаева Высший разум (261919) 4 года назад
Не путайте кошек с собаками. Никакая кошка при виде вас скакать радостно не будет.
алексей кузьмин Искусственный Интеллект (121290) 4 года назад
Просто заходите в дом прижимаясь к стенке...