Что можно приготовить из свинячих ног кроме холодца?

Джулия Гутьеррес Мыслитель (7034), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Интаверт Хвостов Просветленный (37583) 4 года назад
Рецепт «Свиные ножки "Загорелые копытца"»:
Ножки опустить в кипящую воду так, чтобы она закрывала их на 10 см. и довести до кипения.
Снять пену и варить полчаса.
Добавить лавровый лист, перец, соль и гвоздику, варить еще 1 час.
Подготовить маринад: смешать мед, соевый соус, измельченный чеснок и аджику.
Ножки намазать маринадом и запекать в духовке полчаса при температуре 180 гр., периодически поливать получившимся соком.
Предварительно вымачивать, зачищать ничего не потребовалось, все и так получилось прекрасно.
Остальные ответы
Михаил Фомичев Искусственный Интеллект (486239) 4 года назад
Можно потушить, и-с капустой.
В Германии едят с пивом.
Андрейка любитель пепсиМудрец (10974) 4 года назад
а как в Германии готовят их с пивом?
Михаил Фомичев Искусственный Интеллект (486239) Пивом запивают. А готовится так же, как и любое тушёное мясо.
V̲i̲s̲t̲a̲s̲t̲e̲r̲ Искусственный Интеллект (241407) 4 года назад
Что имеется в виду? Стопа, где нет мышц? Кроме студня - ничего, увы
АК-47 Высший разум (166177) 4 года назад
Можно приготовить зельц .Это то же самое что и холодец, но более крепкое
Можно приготовить фарш для пирожков
Можно приготовить хаш из свинины
Можно просто порубить и употребить с гречневой кашей или добавить в гороховый суп
Пуня Мастер (1174) 4 года назад
Отворить, добавить с гарниром.
Катя Старостина Просветленный (21243) 4 года назад
я просто тушу часа 3, с большим количеством лука приправ и чеснока, очень вкусно, соус луковый очень вкусный получается
Ира Искусственный Интеллект (294289) 4 года назад
хаш; сварить, разобрать и подать мягкие части в гарниром; запечь в духовке; потушить в духовке под фольгой или на плите под крышкой.
РОМАНТИКА (House Of The Rising Sun)Искусственный Интеллект (234897) 4 года назад
ХАШ- это и есть "холодец", только не застывший. Разве не так?
Ира Искусственный Интеллект (294289) да, так.
РОМАНТИКА (House Of The Rising Sun) Искусственный Интеллект (234897) 4 года назад
ХАШ- это и есть "холодец", только не застывший. На этом бульоне можно что угодно наготовить. с лапшой для лагмана, бешбармака, с картошкой, гречкой, и любые супы . Хоть гороховый.