Если человек будет убрать животные инстинкты и самые не достойное черы наш мир станет лучше?

Симупс Симупсг Ученик (68), закрыт 4 года назад
За всю историю человечества, которые пичатно, показывает, что человек самое жестокое существо на этой прекрасной планете, но мы сами своими руками унижтожаем эту планету, и не только планету, ну и самих себя.
Мы настолько жадный существо, что мы думаем только о себе, мы настолько похотливый, что мы готовы выкладывать время ради бессмысленного размножение
Понятие, как "Человек" не должен иметь никакого отношения с животным поведения.
Человеку не зря называют Homo sapiens, что в переводе значит Разумными ЧелоВЕК. Из-за эволюции мы стали жестокими, бессмысленные существо и у нас в ДНК закреплено животные поведение.
Большество эмоций это бессмысленно и нелогично.
Лучший ответ
Игорь Просветленный (34234) 4 года назад
Конечно лучше. Это у животных инстинкты, а человек может и должен контролировать свои действия, поступки, мысли, давать им морально- этическую оценку.
Симупс СимупсгУченик (68) 4 года назад
Необязательно, было бы гарзодо легче убрать инстинкты с помощью технологии, тогда мы станем неуезвимым.
Половой и пищевой инстинкты нас из человека делает голодным монстром
Остальные ответы
Λеςной Иριй Оракул (58284) 4 года назад
Наш мир станет хуже.
Симупс СимупсгУченик (68) 4 года назад
От чего ты взял? Человек не должен превышать значений полового и пищевого инстинкта.
Половой инстинкт самое мощное из всех инстинктов, она мешает больше всех человечеству двигаться, именно половой инстинкт делает жадным
Λеςной Иριй Оракул (58284) Уберем половой инстинкт - исчезнет стремление к репродукции и многие виды животных, включая человека, вымрут.
Аркаша Высший разум (551794) 4 года назад
Без этих самых "животных" инстинктов человек сдохнет !

На первом же часу жизни..

Есть то, что "ВО ПЕРВЫХ" , и только потом всё остальное.
Симупс СимупсгУченик (68) 4 года назад
Я сказал большество инстинкты вредят нам. Особенно это касается полового инстинкта и пищевого.
Хьюберт Фарнсворт Искусственный Интеллект (111029) 4 года назад
Тузик, перелогинься. Или это Пушок? Потому, что у меня Найда связнее и грамотнее лапой текст набирает.
максим лукшов Просветленный (35213) 4 года назад
если убрать все инстинкты-погибните.. имино они защищают человечество от гибили.. а вот ум, интелект
это наоборот: новые изобретения и научные открытия сделаные раньше времени мировые войны (!!!!)
вызывают..
Симупс СимупсгУченик (68) 4 года назад
Я сказал большество инстинкты вредят нам. Особенно это касается полового инстинкта и пищевого.
Sergey V. VoroninИскусственный Интеллект (264320) 4 года назад
Таки войны -- тоже результат инстинктов.
максим лукшов Просветленный (35213) нет