Подскажите размеры задних пружин на Ауди 100 C4

Роман Щинов Ученик (124), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Саша Просветленный (29822) 4 года назад
RC 5235 (стандартные)
Внешний диаметр, 123 мм
Длина, 350 мм
Ось установки
Толщина, 13.5 мм
Габариты, 409x152x152 мм
Вес, 3 220 г

можно подобрать другие варианты
Остальные ответы
workstation workstation Искусственный Интеллект (102524) 4 года назад
их производство давно прекращено. официальная поддержка запчастями 12 лет после последнего выпуска модели. можете не искать впустую.
езжайте к дилеру Ауди и там могут подобрать замену из оригинальных поставок. дешевле уже не будет
Роман ЩиновУченик (124) 4 года назад
мне нужны просто размеры, я не ищу замену или ещё что то
workstation workstation Искусственный Интеллект (102524) а размеры там же подскажут. покупать то у них не обязаны