Яйца, помидоры, перец, колбаса, горчица-вкусная для вас яичница? И Ваши варианты?

Весенняя) Мудрец (16763), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Follentass Гуру (4546) 4 года назад
Ммм... Думаю будет вкусно!
Остальные ответы
// Оракул (90555) 4 года назад
мне нравится яичница из 2х яиц и 2х столовых ложек кокосового молока. пару раз пока ел такую, молоко не из дешевых ингредиентов, но это вкусно.
Чародейка- зима Просветленный (43295) 4 года назад
Вкусная. Мне нравится яйца соль перец сладкий
Lame Wolf Искусственный Интеллект (355912) 4 года назад
Перец и горчица явно лишние))
А где репчатый лук и сало?!
Natalia Искусственный Интеллект (415859) 4 года назад
нет.
оливковое масло, свежая зеленая спаржа, размешаные яйца, черный молотыц перец
SonyiYa Просветленный (30132) 4 года назад
Колбасу и горчицу вон из списка а перчик оставить если это сладкий болгарский. И сделать не яичницу а омлет на сухой сковороде. Вот тогда вкусно. Колбаса - отрава. Горчица перебьёт весь вкус овощей.))
Любимая Дочь Отца Искусственный Интеллект (140521) 4 года назад
М-да. (
Учитывая хим состав нынешних колбас, её придётся выбросить в ведро. Горчица лишняя.
Лук, помидор, перец болгарский, яйца, зелень - норм яичница будет.
Зоя Оракул (98530) 4 года назад
Горчицу убрала бы. Остальное вполне сочетаемо (если колбаса хорошая)
LANA GROSS Просветленный (44917) 4 года назад
Тоже вариант, но я бы ограничилась яйцами и помидорами.... ну и колбаски ломтик можно.
Wasabi Искусственный Интеллект (248318) 4 года назад
Колбасу убрать) Остальное можно тоже... Мне просто с помидорами достаточно)
Мама жарит яичницу, так яичницу. Ветчина, лук, помидоры, болгарский перец.... Для меня-перебор)
Артем Ангелов Оракул (63988) 4 года назад
Я бы горчицу на молотый перец заменил, а горчицу можно на черный хлеб слоем намазать
Сэр Бамбук Искусственный Интеллект (646465) 4 года назад
Колбаса ни в каком виде не входит в мой рацион .горчицу зачем, Яйцы смешать и вылить на сковороду .сверху чеснок маслины томаты сыр зелень перец болгарский
Галина Михайловна Оракул (54938) 4 года назад
Горчица лишняя-весь вкус перебьет. колбаса? -на вкус и цвет... а так очень даже.
Посмотрите блюдо "шакшуша"
Лёлька Искусственный Интеллект (163410) 4 года назад
Перец сладкий? Тогда ок. Я бы колбасу убрала, а добавила лук. Возможно, сделала бы омлет, а не яичницу. Готовое блюдо посыпала бы свежей зеленью и свежемолотым перцем.

Горчица там тоже ни к чему. Хотя её можно подать к колбасе отдельно и съесть с омлетом/яичницей вприкуску))
Сat hat Просветленный (20497) 4 года назад
Я люблю яичницу либо с колбасой, либо просто яичницу