Почему пузырьки в бульоне доширака переливаются радугой как масляно-бензиновый след от машины?

Thomas Anderson Профи (560), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Алина Васкес Оракул (74317) 4 года назад
Потому что это свойство масла, плавающего на воде. И неважно, машинное это масло или подсолнечное.
Остальные ответы
V̲i̲s̲t̲a̲s̲t̲e̲r̲ Искусственный Интеллект (241978) 4 года назад
эта лапша обжарена в парах масла, см состав или технологию
МОНАРХИЯ Искусственный Интеллект (231522) 4 года назад
В каком еще бульоне?)))) Обычная вода с химичной приправой и пальмовым маслом
strangler Мудрец (15845) 4 года назад
...однако и пытливость ума у тебя!!!
Артем Ангелов Оракул (63988) 4 года назад
Что то химическое значит добавили, фейри возможно
. Просветленный (47444) 4 года назад
Потому что доширак из нефти делают.
oleg82 Оракул (65090) 4 года назад
свет преломляется и видим из каких разноцветных фотонов состоит белый свет
янна к. Оракул (66351) 4 года назад
Вот и задумайся, из чего это сделало.